Все о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о сексе » Взаимоотношения » Кто замужем больше 10 лет? Как Вам удается сохранить семью?


Кто замужем больше 10 лет? Как Вам удается сохранить семью?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет.

Мне 30 лет (в январе исполнилось). И я получила предложение о замужестве. Выхожу замуж. Опять. В 4-й раз...

Ну, фактически, в 3-й: первый брак был фиктивный(мужу-иностранцу был нужен вид на жительство). Но отметка в паспорте была...

Во второй раз брак длился 8 месяцев, развелась за месяц до рождения ребенка.

В третий раз - 5 лет. Развелась полтора года назад. Год была абсолютно без отношений - в себя приходила.

Теперь познакомилась с парнем. Ему 27. Успешный, молодой, веселый, обаятельный... Относится ко мне изумительно. И к сыну моему тоже.

А я думаю - может я ветренная? Слишком легко развожусь, не борюсь за отношения? Очень не хочу, что бы и в этот раз все кончилось так же.

Кто в браке 10-15-20 лет, как Вам удается?

0

2

легко))) лично я - однолюб)))

0

3

Всё зависит от людей. Вам никто не напишет ''руководство'' - ''как прожить долго и счастливо''. Ваши отношения это Ваши отношения, и чужие не могут служить как макет. Вы может покапаться в себе и установить причину - почему так происходит. Может в этом есть Ваша вина. Ну а вообще, получить ''формулу счастья'' реально. Только подход должен быть ко всем индивидуальным

0

4

Слишком легко замуж выходите. Может, не стоит вот так сразу на предложение отвечать согласием, пожить вместе, присмотреться друг к другу в быту? А там уж поймёте, сложатся ли отношения, за которые имеет смысл бороться, или нет необходимости в очередной раз штамповать паспорт.
А вообще...
Цитата
Вам или психолог нужен профессиональный (и это очень серьезно!)
Магию не советую, все эти отвороты-привороты ни к чему хорошему не приводят.

0

5

А вообще я заметила такую особенность: когда человек допускает вмешательство в личную жизнь магов-гадалок и прочих экстрасенсов, это говорит о его нежелании или неспособности выстраивать отношения самостоятельно, собственным трудом, искать подход к человеку, что-то менять в своём отношении к нему... Как будто есть такая волшебная пилюля, панацея от всех проблем: принял и любовь до гробовой доски. Отношения - это труд и ответственность перед другим человеком. Вдвойне ответственность, если есть детки.

0

6

Кроме того в другой теме я прочитала, что девушка, задавшая вопрос, человек верующий, в церковь ходит. Как-то странно уживаются вера в Бога и вера в магию, а еще такое довольно легкомыслененое отношение к семье. Почему легкомысленное? Потому что даже не написана причина ни одного развода, как будто это обычное дело "вышла замуж - развелась...ну еще раз выйду, не проблема".
Я ни в коей мере не осуждаю разведенных женщин, но обычно они анализируют свои отношения, учатся на ошибках, у автора я такого не заметила.

Если о себе - то в этом году исполнится десять лет нашему с мужем браку, до этого еще год встречались. За это время переживали и ссоры, и семейные кризисы - но как-то находили в себе силы не рубить с плеча, понять друг друга и принять со всеми недостатками, научиться решать спорные вопросы мирным путем.

0

7

В этом году будет 20 лет моему браку. Как удаётся? Понятия не имею. Были в жизни пара- тройка моментов, когда казалось развод неизбежен. Но не смогли растаться и всё преодолели. Видимо есть любовь на свете, и для брака -это основа. Всё остальное- вторично.

Я бы не стала выходить замуж только по тому что зовут и изумительно ко мне относятся. Как говорится маловато будет)) Но это мне. Другим может за глаза...
А вам семейного счастья. (IMG:style_emoticons/default/love_merry.gif)

0


Вы здесь » Все о сексе » Взаимоотношения » Кто замужем больше 10 лет? Как Вам удается сохранить семью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно